Si vous voyez cet avis, votre navigateur ne supporte pas correctement les recommandations de la W3C sur le XHTML et le CSS.

Équipe du bureau coordonnateur

Directrice générale

Sylvie Gagnon  450.472.2355 poste 200,  sgagnon@cpedm.ca

Directrice du bureau coordonnateur

Manon Joannette 450.472.2355 poste 218, mjoannette@cpedm.ca

Secrétaires-comptable

Maryse Villeneuve 450.472.2355 poste 215, mvilleneuve@cpedm.ca

Horaire : du mardi au vendredi de 7h30 à 16h15

 

Josée Maurice 450.472.2355 poste 215

Horaire : lundi et mardi

__________________________________________________________________________________________

Agentes à la conformité :

Johanne Lafrance 450.472.2355 poste 217, jlafrance@cpedm.ca

  Horaire : du lundi au jeudi de 7h30 à 16h15

 

Nathalie Trudeau 450.472.2355 poste 202 ntrudeau@cpedm.ca

Horaire : du mardi au vendredi de 7h30 à 16h15

 

__________________________________________________________________________________________

 

Agentes en soutien pédagogique : 

Brigitte Poirier 450.472.2355.poste 211  bpoirier@cpedm.ca

Horaire : du mardi au vendredi de 7h30 à 16h15

 

France Deschênes 450.472.2355 poste 212, fdeschenes@cpedm.ca

Horaire : du lundi au jeudi de 7h30 à 16h15