Si vous voyez cet avis, votre navigateur ne supporte pas correctement les recommandations de la W3C sur le XHTML et le CSS.

Équipe du bureau coordonnateur

Directrice générale

Sylvie Gagnon  450.472.2355 poste 100,  sgagnon@cpedm.ca

Directrice du bureau coordonnateur

Manon Joannette 450.472.2355 poste 101, mjoannette@cpedm.ca

Secrétaires-comptable

Maryse Villeneuve 450.472.2355 poste 102, mvilleneuve@cpedm.ca

Horaire : du mardi au vendredi de 7h30 à 16h15

 

 

__________________________________________________________________________________________

 

Agentes à la conformité :

Johanne Lafrance 450.472.2355 poste 104 jlafrance@cpedm.ca

  Horaire : du lundi au jeudi de 7h30 à 16h15

 Nathalie Trudeau 450.472.2355 poste 105 ntrudeau@cpedm.ca

Horaire : du mardi au vendredi de 7h30 à 16h15

 

Josée Maurice 450.472.2355 poste 103, jmaurice@cpedm.ca

Horaire : lundi au jeudi de 7h30 à 16h15

 

__________________________________________________________________________________________

 

 

Agentes en soutien pédagogique : 

Brigitte Poirier 450.472.2355.poste 108 bpoirier@cpedm.ca

Horaire : du mardi au vendredi de 7h30 à 16h15

 

France Deschênes 450.472.2355 poste 107 , fdeschenes@cpedm.ca

Horaire : du lundi au jeudi de 7h30 à 16h15