Si vous voyez cet avis, votre navigateur ne supporte pas correctement les recommandations de la W3C sur le XHTML et le CSS.

Équipe du bureau coordonnateur

L'équipe du bureau coordonnateur est composée des personnes suivantes:

Directrice générale

Sylvie Gagnon, 450.472.2355 poste 200,  sgagnon@cpedm.ca

Directrice du bureau coordonnateur

Manon Joannette, 450.472.2355 poste 218, mjoannette@cpedm.ca

Secrétaire-comptable

Maryse Villeneuve, 450.472.2355 poste 215, mvilleneuve@cpedm.ca

Agentes à la conformité:

Nadine Coulombe, 450.472.2355 poste 202, ncoulombe@cpedm.ca

Francine Fournier, 450.472.2355 poste 217, ffrounier@cpedm.ca

Johanne Lafrance, 450.472.2355 poste 219, jlafrance@cpedm.ca

Agentes en soutien pédagogique:

France Deschênes, 450.472.2355 poste 212, fdeschenes@cpedm.ca

Nathalie Trudeau, 450.472.2355 poste 210 ntrudeau@cpedm.ca

Brigitte Poirier, 450.472.2355.poste 211  bpoirier@cpedm.ca