Si vous voyez cet avis, votre navigateur ne supporte pas correctement les recommandations de la W3C sur le XHTML et le CSS.

* Équipe BC Cavendish

Directeur général

Robert Racine

Courriel : robert.racine@cpelieu.com

 

Directrice du bureau coordonnateur

Nathalie Morin (514) 376-3301 poste 203

Courriel : nathalie.morin@cpelieu.com  

 


 ADMINISTRATION


  

 Secrétaire comptable

Caroline Ducharme (514) 376-3301 poste 302

Courriel : caroline@cpelieu.com

 

Secrétaire & responsable des empêchements judiciaires*

Omar Djoudi (514) 376-3301 poste 211

Courriel : omar@cpelieu.com

**sur rendez-vous seulement

 


 PERSONNEL PÉDAGOGIE


 

 Conseillère pédagogique

Céline Rousseau (514) 376-3301 poste 230

Courriel : celine@cpelieu.com

 


 PERSONNEL CONFORMITÉ


  

Agent de conformité

Rachid Chebbani (514) 376-3301 poste 305

Courriel : rachid@cpelieu.com

 

Agente de conformité

Stéphanie Pimentel (514) 376-3301 poste 210

Courriel : stephanie@cpelieu.com

 

Agente de conformité

Xiomara Acevedo (514) 376-3301 poste 212

Courriel : xiomara@cpelieu.com