Si vous voyez cet avis, votre navigateur ne supporte pas correctement les recommandations de la W3C sur le XHTML et le CSS.

Directions et administration

Directeur général

Robert Racine

Courriel : robert.racine@cpelieu.com

 

Directrice d’installation

Nancy Cugliandro (514) 376-3301 poste 101

Courriel : nancy@cpelieu.com  

 


 SERVICES DE SOUTIEN


  

Directrice finances, administration et services de soutien 

Claudie Gillet (514) 376-3301 poste 202

Courriel : claudie@cpelieu.com

 

 Directrice adjointe aux communications

Emmanuelle Botton (514) 376-3301 poste 109

Courriel : emmanuelle@cpelieu.com

 


 SOUTIEN PÉDAGOGIQUE


 

Directrice pédagogique

Annabelle Schueller

Courriel : annabelle@cpelieu.com

 

Cadre conseil à l'intégration des enfants à besoins particuliers

Claudia Carralla (514) 376-3301 poste 402

Courriel : claudia@cpelieu.com

 


 SOUTIEN ADMINISTRATIF


 

Secrétaire comptable

Nathalie Curadeau (514) 376-3301 poste 215

Courriel : nathalie.curadeau@cpelieu.com

 

Secrétaire & responsable des empêchements judiciaires*

Omar Djoudi (514) 376-3301 poste 211

Courriel : omar@cpelieu.com

**sur rendez-vous seulement