Si vous voyez cet avis, votre navigateur ne supporte pas correctement les recommandations de la W3C sur le XHTML et le CSS.

Équipe du bureau coordonnateur

Directrice générale

Sylvie Gagnon  450.472.2355 poste 200,  sgagnon@cpedm.ca

Directrice du bureau coordonnateur

Manon Joannette 450.472.2355 poste 218, mjoannette@cpedm.ca

Secrétaire-comptable : 

Maryse Villeneuve 450.472.2355 poste 215, mvilleneuve@cpedm.ca

Horaire : du mardi au vendredi de 7h30 à 16h15

__________________________________________________________________________________________

Agentes à la conformité :

Nadine Coulombe 450.472.2355 poste 202, ncoulombe@cpedm.ca

Horaire : du mardi au vendredi de 7h30 à 16h15

 

Francine Fournier 450.472.2355 poste 217, ffrounier@cpedm.ca

Horaire : du lundi au jeudi de 7h30 à 16h15

 

Johanne Lafrance 450.472.2355 poste 219, jlafrance@cpedm.ca

Horaire : du lundi au jeudi de 7h30 à 16h15

___________________________________________________________________________________________

Agentes en soutien pédagogique :

France Deschênes 450.472.2355 poste 212, fdeschenes@cpedm.ca

Horaire : du lundi au jeudi de 7h30 à 16h15

 

Nathalie Trudeau 450.472.2355 poste 210 ntrudeau@cpedm.ca

Horaire : du mardi au vendredi de 7h30 à 16h15

 

Brigitte Poirier 450.472.2355.poste 211  bpoirier@cpedm.ca

Horaire : du mardi au vendredi de 7h30 à 16h15