Si vous voyez cet avis, votre navigateur ne supporte pas correctement les recommandations de la W3C sur le XHTML et le CSS.

* Équipe BC St-Michel


Directeur général

Robert Racine

Courriel : robert.racine@cpelieu.com

 

Directrice du bureau coordonnateur

Nathalie Morin (514) 376-3301 poste 203

Courriel : nathalie.morin@cpelieu.com  

 


ADMINISTRATION


 

 Secrétaire comptable

Nathalie Curadeau (514) 376-3301 poste 215

Courriel : nathalie.curadeau@cpelieu.com

 

Secrétaire & responsable des empêchements judiciaires*

Omar Djoudi (514) 376-3301 poste 211

Courriel : omar@cpelieu.com

**sur rendez-vous seulement

 


 PERSONNEL PÉDAGOGIE


 

Conseillère pédagogique

Sandrine Zurbriggen (514) 376-3301 poste 213

Courriel : sandrinez@cpelieu.com

 


 PERSONNEL CONFORMITÉ


 

 Agente de conformité

Stéphanie Pimentel (514) 376-3301 poste 210

Courriel : stephanie@cpelieu.com

 

Agente de conformité

Tania Palanquet (514) 376-3301 poste 212

Courriel : tania@cpelieu.com