Si vous voyez cet avis, votre navigateur ne supporte pas correctement les recommandations de la W3C sur le XHTML et le CSS.

Équipe

 


 

 

 

CONSEIL D'ADMINISTRATION

 

 



DIRECTIONS




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Directeur général - Robert Racine
Courriel : robert.racine@cpelieu.com

 

 

 

Directrice finances, administration et services de soutien
Claudie Gillet (514) 376-3301
poste 202
Courriel :
claudie@cpelieu.com

 

Directrice Bureau coordonnateur
Nathalie Morin (514) 376-3301 poste 203

 

Courriel : nathalie.morin@cpelieu.com

 

 



ADMINISTRATION




Secrétaire comptable
Caroline Ducharme
 (514) 376-3301 poste 302
Courriel : caroline@cpelieu.com

 

Secrétaire & Responsable des empêchements judiciaires*
Omar Djoudi (514) 376-3301 poste 211
Courriel : omar@cpelieu.com

*Sur rendez-vous seulement

 

 

 



PERSONNEL PÉDAGOGIE


 

 Conseillère pédagogique
Guettie Siméon (514) 376-3301 poste 212
Courriel : guettie
@cpelieu.com

Conseillère pédagogique
Zohra Adour (514) 376-3301 poste 304
Courriel : zohra
@cpelieu.com 

 



PERSONNEL CONFORMITÉ


 

 

 

Agente de conformité
Rachid Chebbani (514) 376-3301 poste 305
Courriel : rachid@cpelieu.com

 Agente de conformité
Blanca Gonzalez (514) 376-3301 poste 230
Courriel : blanca@cpelieu.com

Agente de conformité
Stéphanie Pimentel (514) 376-3301 poste 212
Courriel : stephanie@cpelieu.com