Si vous voyez cet avis, votre navigateur ne supporte pas correctement les recommandations de la W3C sur le XHTML et le CSS.

Directions et administration

   Directeur général

Robert Racine

Courriel : robert.racine@cpelieu.com

 

Directrice finances, administration et services de soutien

Claudie Gillet (514) 376-3301 poste 202

Courriel : claudie@cpelieu.com

 

Directrice d’installation

Annabelle Schueller (514) 376-3301 poste 401

Courriel : annabelle@cpelieu.com  

 

Directrice adjointe aux communications

Emmanuelle Botton (514) 376-3301 poste 109

Courriel : emmanuelle@cpelieu.com

 

Cadre conseil à l'intégration des enfants à besoins particuliers

Claudia Carralla (514) 376-3301 poste 402

Courriel : claudia@cpelieu.com


   

ADMINISTRATION


 

Secrétaire & responsable des empêchements judiciaires*

 

Omar Djoudi (514) 376-3301 poste 211

Courriel : omar@cpelieu.com

**sur rendez-vous seulement