Si vous voyez cet avis, votre navigateur ne supporte pas correctement les recommandations de la W3C sur le XHTML et le CSS.

Nos coordonnées

Nathalie Tittley, directrice générale

nathalietittley@cpepirouette.com

450 624-1221 #1321

 

 BUREAU COORDONNATEUR :

Nadia Adragna, directrice du bureau coordonnateur

n.adragna@cpepirouette.com

450 624-1221 #1421

 

Anick Côté, agente-conseil en soutien pédagogique et technique

a.cote@cpepirouette.com

450 624-1221 #1426

 

Marie-Josée Lareau, agente-conseil en soutien pédagogique et technique

m-j.lareau@cpepirouette.com

450 624-1221 #1425

 

Sylvie Beaulieu, agente de conformité

s.beaulieu@cpepirouette.com

450 624-1221 #1427

 

Lilia Lemire-Bertrand, agente de conformité

l.lemire-bertrand@cpepirouette.com

450 624-1221 # 1424

 

Lysanne Branchaud, adjointe administrative

l.branchaud@cpepirouette.com

450 624-1221 #1423

 

INSTALLATIONS :

Nathalie Coallier, directrice des installations

n.coallier@cpepirouette.com

450 624-1221 #1300

 

Nathalie Phaneuf, coordonnatrice de l'installation 1

n.phaneuf@cpepirouette.com

450 624-1221 #1100

 

Martine Desrochers, coordonnatrice de l'installation 2

m.desrochers@cpepirouette.com

450 624-1221 #1200

 

Josée Desroches, coordonnatrice de l'installation 3

j.desroches@cpepirouette.com

450 624-1221 #1323