Si vous voyez cet avis, votre navigateur ne supporte pas correctement les recommandations de la W3C sur le XHTML et le CSS.

Équipe


Directrice Générale

Jacynthe Audette: 450-373-2555  poste 222

Adresse courriel: j.audette@cpecadetrousselle.com

Directrice Adjointe à l'installation Valleyfield

Sylvie Prince : 450-371-8491

Adresse courriel: s.prince@cpecadetrousselle.com

Directrice Adjointe à l'installation de St-Timothée

Nadine Guay: 450-371-2220 poste 223

Adresse courriel: n.guay@cpecadetrousselle.com

Secrétaire-comptable: Nancy Faubert 450-371-2220 poste 224

Adresse courriel: n.faubert@cpecadetrousselle.com

 

L'équipe du bureau coordonnateur

Agentes de conformité

  • Isabelle Gobeil: 450-373-2555 poste 224

          Adresse courriel:  i.gobeil@cpecadetrousselle.com

  • Marie-Ève Leduc: 450-373-2555 poste 225

          Adresse courriel: me.leduc@cpecadetrousselle.com

Agentes de soutien pédagogique et technique

  • Isabelle Paquette: 450-373-2555 poste 226

          Adresse courriel: i.paquette@cpecadetrousselle.com