Si vous voyez cet avis, votre navigateur ne supporte pas correctement les recommandations de la W3C sur le XHTML et le CSS.

Équipe

 

Brigit D. Larouche, directrice générale

(819) 825-2260 #251

brigit.larouche@valleedesloupiots.ca

 

 

                                  

                                                      

 

  Myriam Pilote, directrice-adjointe

  (819) 825-2260 #222

   myriam.pilote@valleedesloupiots.ca

 

 

 

 

 

Johanne Trudel, adjointe administrative

(819) 825-2260 # 223

johanne.trudel@valleedesloupiots.ca

 

 

 

 

 

Annie Leclerc, agente de conformité

(819) 825-2260 # 228

annie.leclerc@valleedesloupiots.ca

 

 

 

 

 

  Sophie Gamelin, agente de conformité

  (819) 825-2260 #229

   sophie.gamelin@valleedesloupiots.ca

 

 

 

 

 

Manon Turgeon, conseillère pédagogique

(819) 825-2260 #226

manon.turgeon@valleedesloupiots.ca